Останні відгуки
- Ресторан "Veranda"05Нереально крутий ресторан з смачною кухнею та романтичною музикою, всім рекомендую)більше 8 років тому
- Мережа кальянних "Radioactive Bar"05Дуже димні та смачні кальяни.Великий вибір смаків) Приємний персонал та чудова атмосфера)більше 8 років тому
- Центр культурних подій "UNDERPUB"03Дуже класний та цікавий заклад. Хороше місце щоб провести час з дівчиною або друзями.Кухня та персонал на вищому рівні.більше 8 років тому
- Пляж "Золотой Берег"00Общее впечатление:Гарний пляж, комфортна алея для прогулянок, можливість арендувати шезлонги з зонтами і комфортно відпочити з дітьми.більше 8 років тому
- Ресторан "Park Leo"00Не понравилось:Не отстиранные салфетки, низковатые диваны.Общее впечатление:Красивый интерьер, хорошая мебель, все блюда вкусно готовят.більше 8 років тому
- Ресторан "У Макара"01Понравилось:Понравился шашлык , овощи на мангале, сулугуни в лаваше.Общее впечатление:Хорошая кухня, возможна на вынос, доставка.більше 8 років тому
- Яхта Одеса01Понравилось:Вкусная кухня, внимательное обслуживание.Общее впечатление:Отмечали выпускной после университета, довольны.більше 8 років тому
- Караоке-бар "Mombasa"00Не понравилось:Контингент не очень приятный, иногда забываю включать заказанные композиции.більше 8 років тому
- Навчальний центр "Люстдорф"00Не понравилось:Помещения не проветриваются.Общее впечатление:Обучалась дизайну интерьера (теоретической части). Понравилась преподаватель (Марина Миграновна).більше 8 років тому
- Розважально-пляжний комплекс "Ibiza"00Понравилось:Вкусная кухня, много цветов, чисто.Общее впечатление:Тут всегда можно насладиться музыкой, атмосферой, красотой заведения.більше 8 років тому
- Ресторан "Solo"01Понравилось:Очень ароматный кальян и авторский чай.Общее впечатление:Красивое место с видом на площадь 10-го Апреля.більше 8 років тому
- Ресторан "Хмари"00Понравилось:Рулет со щуки.Общее впечатление:Очень красивый интерьер и вид с террасы, меню на любой вкус. Достойное место .більше 8 років тому
- Ресторан "Хмари"03Понравилось:Понравилось все!!! Кухня вкуснейшая, интерьер красивейший))) Обслуживание на высоком уровне, цены ...більше 8 років тому
- Горпляж00Общее впечатление:Были с друзьями на открытии Горпляжа, очень понравилось, было весело, танцевали до последнего клиента)більше 8 років тому
- Caleton00Понравилось:Вкусные бургеры)Общее впечатление:Приятная обстановка, хорошая музыка , обслуживание очень внимательное.більше 8 років тому