Останні відгуки

  • Нереально крутий ресторан з смачною кухнею та романтичною музикою, всім рекомендую)
    більше 8 років тому
  • Дуже димні та смачні кальяни.Великий вибір смаків) Приємний персонал та чудова атмосфера)
    більше 8 років тому
  • Дуже класний та цікавий заклад. Хороше місце щоб провести час з дівчиною або друзями.Кухня та персонал на вищому рівні.
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление:Гарний пляж, комфортна алея для прогулянок, можливість арендувати шезлонги з зонтами і комфортно відпочити з дітьми.
    більше 8 років тому
  • Не понравилось:Не отстиранные салфетки, низковатые диваны.Общее впечатление:Красивый интерьер, хорошая  мебель,  все блюда вкусно готовят.
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Понравился шашлык , овощи на мангале, сулугуни  в лаваше.Общее впечатление:Хорошая кухня, возможна на вынос, доставка.
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Вкусная кухня, внимательное обслуживание.Общее впечатление:Отмечали выпускной после университета, довольны.
    більше 8 років тому
  • Не понравилось:Контингент не очень приятный, иногда забываю включать заказанные композиции. 
    більше 8 років тому
  • Не понравилось:Помещения не проветриваются.Общее впечатление:Обучалась дизайну интерьера (теоретической части). Понравилась преподаватель (Марина Миграновна).
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Вкусная кухня,  много цветов, чисто.Общее впечатление:Тут всегда можно насладиться музыкой, атмосферой, красотой заведения.
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Очень ароматный кальян и авторский чай.Общее впечатление:Красивое место с видом на площадь 10-го Апреля.
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Рулет со щуки.Общее впечатление:Очень красивый интерьер и вид с террасы, меню на любой вкус. Достойное место .
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Понравилось все!!! Кухня вкуснейшая, интерьер красивейший))) Обслуживание на высоком уровне, цены ...
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление:Были с друзьями на открытии Горпляжа, очень понравилось, было весело, танцевали до последнего клиента)
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Вкусные бургеры)Общее впечатление:Приятная обстановка,  хорошая музыка , обслуживание очень внимательное.
    більше 8 років тому